Мария Костюк: 22 июня — День памяти и скорби

22 июня 2026, 15:12

22 июня День памяти и скорби.

В этот день мы вспоминаем миллионы наших соотечественников, чьи жизни забрала Великая Отечественная война. Мы бережно храним память об их подвиге, о вкладе жителей нашей области и страны в Победу. Память о мужестве, стойкости и цене, которую заплатило старшее поколение.

Акция Свеча памяти, которая прошла в Биробиджане, знак нашей благодарности и уважения к отцам, дедам и прадедам, которые прошли через войну и выстояли. Это напоминание о том, что историческая память должна жить чтобы оставаться ориентиром для сыновей, внуков и правнуков наших героев.

Источник: МАРИЯ КОСТЮК
Больше новостей на News-birobidzhan.ru