В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

Сегодня, в День памяти и скорби, в Биробиджане прошла торжественная церемония возложения цветов к Огню Славы. Жители города пришли почтить память тех, кто погиб в самой кровопролитной войне в истории человечества.

Ровно в 4 утра 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Война унесла жизни 27 миллионов советских людей — детей, женщин, стариков, солдат. Все они стали жертвами страшной трагедии, которая навсегда изменила судьбы миллионов.

Мы склоняем головы перед памятью героев, подаривших нам мир. Мы помним и благодарны. Вечная память павшим.

— мы помним!

Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

Источник: Канал в МАКС "Лайв Биробиджан"

Топ

Лента новостей