В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби
Сегодня, в День памяти и скорби, в Биробиджане прошла торжественная церемония возложения цветов к Огню Славы. Жители города пришли почтить память тех, кто погиб в самой кровопролитной войне в истории человечества.
Ровно в 4 утра 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Война унесла жизни 27 миллионов советских людей — детей, женщин, стариков, солдат. Все они стали жертвами страшной трагедии, которая навсегда изменила судьбы миллионов.
Мы склоняем головы перед памятью героев, подаривших нам мир. Мы помним и благодарны. Вечная память павшим.
— мы помним!
Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»
Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

















































