В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби
22 июня 2026, 12:04
В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби
Сегодня, в День памяти и скорби, в Биробиджане прошла торжественная церемония возложения цветов к Огню Славы. Жители города пришли почтить память тех, кто погиб в самой кровопролитной войне в истории человечества.
Ровно в 4 утра 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Война унесла жизни 27 миллионов советских людей детей, женщин, стариков, солдат. Все они стали жертвами страшной трагедии, которая навсегда изменила судьбы миллионов.
Мы склоняем головы перед памятью героев, подаривших нам мир. Мы помним и благодарны. Вечная память павшим.
мы помним!
Прислать новость: +79004159365 (МАХ)
Источник: Лайв Биробиджан