Подготовка к предстоящему отопительному сезону в Биробиджане продолжается

Подготовка к предстоящему отопительному сезону в Биробиджане продолжается

Подготовка к предстоящему отопительному сезону в Биробиджане продолжается

Второй останов Биробиджанской ТЭЦ продлится с 22 по 26 июня. С сегодняшнего дня областной центр отключен от горячего водоснабжения.

— Проведение гидравлических испытаний перенесено на следующий останов. Это решение было принято в связи с заменой участков теплосетей в разных частях города — по ул. 40 лет Победы, Шалаева, Чапаева. Также в период отключения горячей воды будут проводиться ремонтные работы оборудования, подготовка котельных и центральных тепловых пунктов. — прокомментировал мэр Биробиджана Алексей Кузьмин. — Наша задача – провести все необходимые работы, чтобы следующий отопительный период прошел штатно. Это то, о чем говорит губернатор ЕАО Мария Федоровна Костюк.

#озп

#биробиджан

#мэрбиробиджана

#мэриябиробиджана

Источник: Канал в МАКС "МЭРИЯ БИРОБИДЖАНА"

Топ

Лента новостей