День медицинского работника празднуется в Биробиджане

21 июня 2026, 10:03

День медицинского работника празднуется в Биробиджане

Сегодня, 21 июня, поздравляем тех, кто каждый день спасает жизни и заботится о здоровье людей. Каждый год в третье воскресенье июня в России чествуют людей, от которых зависят здоровье и жизнь миллионов пациентов.

Этот день отличный повод выразить вам свою благодарность и признательность за ваш труд, терпение и доброту. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в работе и, конечно же, поменьше сложных ситуаций.

В мэрии Биробиджана наградили медицинских работников. Благодарности и почетные грамоты от имени мэра Биробиджана вручили сотрудникам детской областной больницы и Бюро судебно-медицинской экспертизы.

с праздником!

спасибо за вашу работу

Подпишись на ЛАЙВ Биробиджан

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Больше новостей на News-birobidzhan.ru