Почему снова перекрыта набережная в Биробиджане?

21 мая 2026, 12:03

Почему снова перекрыта набережная в Биробиджане?

Один из наших подписчиков задал вопрос: Почему снова перекрыли набережную?.

В мэрии пояснили: на площади имени Ленина запланировано много мероприятий, поэтому этот участок временно перекрыт.

То есть гулять по набережной можно спокойно, а вот заезжать туда на автомобилях больше нельзя.

надоело, вечные перекрытия

на все лето перекрыли?

Подпишись на ЛАЙВ Биробиджан

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Больше новостей на News-birobidzhan.ru