В сентябре «Музей Жизни» откроет свои двери для жителей ЕАО

19 мая 2026, 11:03

В сентябре Музей Жизни откроет свои двери для жителей ЕАО

Губернатор ЕАО Мария Костюк провела очередное заседание рабочей группы по созданию Музея Жизни. Представителями Сбера и Музея-заповедника истории Дальнего Востока им. В. К. Арсеньева, а также независимыми экспертами делается все, чтобы экспозиция стала живой и интерактивной.

Также до конца мая продолжается сбор экспонатов фотографий и личных вещей Защитников.

В сентябре Музей Жизни откроет свои двери; он станет важным местом памяти для жителей автономии и еще одним поводом приехать в Биробиджан для гостей из других городов.

Подпишись в MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-birobidzhan.ru