В сентябре «Музей Жизни» откроет свои двери для жителей ЕАО
19 мая 2026, 11:03
В сентябре Музей Жизни откроет свои двери для жителей ЕАО
Губернатор ЕАО Мария Костюк провела очередное заседание рабочей группы по созданию Музея Жизни. Представителями Сбера и Музея-заповедника истории Дальнего Востока им. В. К. Арсеньева, а также независимыми экспертами делается все, чтобы экспозиция стала живой и интерактивной.
Также до конца мая продолжается сбор экспонатов фотографий и личных вещей Защитников.
В сентябре Музей Жизни откроет свои двери; он станет важным местом памяти для жителей автономии и еще одним поводом приехать в Биробиджан для гостей из других городов.
Подпишись в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "РИА Биробиджан"