«Театральный поезд» сделал остановку в Биробиджане

17 мая 2026, 12:39

Театральный поезд сделал остановку в Биробиджане

Он начал свой путь во Владивостоке, артисты передают эстафету друг другу в каждом городе. Садятся в вагоны и следуют на соседнюю станцию. Делиться опытом на мастер-классах и представлять спектакли новому зрителю.

Мне спектакль очень понравился, он был очень хороший и веселый, и самое главное он был познавательный, - жительница г. Биробиджана.

Больше новостей на News-birobidzhan.ru