«Театральный поезд» сделал остановку в Биробиджане
17 мая 2026, 12:39
Театральный поезд сделал остановку в Биробиджане
Он начал свой путь во Владивостоке, артисты передают эстафету друг другу в каждом городе. Садятся в вагоны и следуют на соседнюю станцию. Делиться опытом на мастер-классах и представлять спектакли новому зрителю.
Мне спектакль очень понравился, он был очень хороший и веселый, и самое главное он был познавательный, - жительница г. Биробиджана.
Источник: ВЕСТИ Биробиджан