Итоги пятилетней работы Народной программы обсудили в ЕАО

14 мая 2026, 13:45

Итоги пятилетней работы Народной программы обсудили в ЕАО

В ФОКе Воин Биробиджана подвели итоги реализации Народной программы в ЕАО. Форум Есть результат собрал свыше 150 участников.

Губернатор ЕАО, секретарь реготделения партии Единая Россия Мария Костюк уделила особое внимание необходимости дальнейшего развития комфортной среды для жизни, учебы и воспитания детей, поддержке участников СВО и их близких.

В ходе форума были представлены доклады на различные темы:

экономическое развитие: разработка недр, высокотехнологичных производств, рекреаций (Кульдур), транспортной логистики и газификации;

здравоохранение: открытие новых ФАПов, модернизация медучреждений и привлечение кадров;

образование и культура: капремонт и строительство новых школ, привлечение педагогов;

ЖКХ: переселение из ветхого жилья и развитие инфраструктуры и др.

Прошедший форум стал площадкой для формирования новых предложений, которые войдут в Народную программу на следующую пятилетку.

#гп_еао

Больше новостей на News-birobidzhan.ru