Итоги пятилетней работы Народной программы обсудили в ЕАО
Итоги пятилетней работы Народной программы обсудили в ЕАО
В ФОКе Воин Биробиджана подвели итоги реализации Народной программы в ЕАО. Форум Есть результат собрал свыше 150 участников.
Губернатор ЕАО, секретарь реготделения партии Единая Россия Мария Костюк уделила особое внимание необходимости дальнейшего развития комфортной среды для жизни, учебы и воспитания детей, поддержке участников СВО и их близких.
В ходе форума были представлены доклады на различные темы:
экономическое развитие: разработка недр, высокотехнологичных производств, рекреаций (Кульдур), транспортной логистики и газификации;
здравоохранение: открытие новых ФАПов, модернизация медучреждений и привлечение кадров;
образование и культура: капремонт и строительство новых школ, привлечение педагогов;
ЖКХ: переселение из ветхого жилья и развитие инфраструктуры и др.
Прошедший форум стал площадкой для формирования новых предложений, которые войдут в Народную программу на следующую пятилетку.
#гп_еао