Кто на связи?. У нас тут собрался чат ДПС контроля по ЕАО — для своих, кто каждый день на колесах
13 мая 2026, 20:06
Кто на связи?
У нас тут собрался чат ДПС контроля по ЕАО для своих, кто каждый день на колесах.
Без официоза просто свои пишут для своих:
где стоят экипажи,
где проверки, ДТП,
где сейчас ремонт и лучше объехать,
Это не про нарушать, это про быть в курсе и ехать спокойнее.
Залетай в чат, чтобы не ловить сюрпризы на дороге max.ru/join/xYkze8RUr8fuCnkJhu65QbQOMOcUJPcw3YlcS55xC-M (6+)
Источник: Telegram-канал "ЛАЙВ Биробиджан"