Кто на связи?. У нас тут собрался чат ДПС контроля по ЕАО — для своих, кто каждый день на колесах

13 мая 2026, 20:06

Кто на связи?

У нас тут собрался чат ДПС контроля по ЕАО для своих, кто каждый день на колесах.

Без официоза просто свои пишут для своих:

где стоят экипажи,

где проверки, ДТП,

где сейчас ремонт и лучше объехать,

Это не про нарушать, это про быть в курсе и ехать спокойнее.

Залетай в чат, чтобы не ловить сюрпризы на дороге max.ru/join/xYkze8RUr8fuCnkJhu65QbQOMOcUJPcw3YlcS55xC-M (6+)

Подпишись на нас в МAХ

Больше новостей на News-birobidzhan.ru