В областной больнице начался капитальный ремонт нескольких отделений

13 мая 2026, 15:49

В областной больнице начался капитальный ремонт нескольких отделений

В рамках государственного контракта, рассчитанного до конца текущего года, подрядная организация работает на втором и третьем этажах стационара. В терапевтическом корпусе завершается демонтаж старых конструкций, который продлится до середины мая. Сразу после этого приступят к замене всех инженерных коммуникаций. Особое внимание уделяется кардиологическому корпусу, где функционирует Региональный сосудистый центр. Последний раз комплексный ремонт здесь проводился еще в советский период. Работы затронут не только внешнюю отделку, но и полную замену коммуникаций.

Больше новостей на News-birobidzhan.ru