Медсестёр и медбратьев из Биробиджанского медколледжа с нетерпением ожидают в лечебных учреждениях ЕАО

13 мая 2026, 14:58

Медсестёр и медбратьев из Биробиджанского медколледжа с нетерпением ожидают в лечебных учреждениях ЕАО

Солмаз Мамедова заканчивает первый курс сестринского отделения. Девушка считает, что она обладает теми качествами, которые необходимы медработнику в его благородной миссии: сострадание, милосердие и терпение.

Вообще, я ещё пока не решила, ну, думаю, время покажет. Но думаю где пойти работать в педиатрию. Мне с детьми более нравится работать, чем со взрослыми. Дети они более такие беззащитные. Они ещё, когда болеют, они более такие слабенькие. Хочется как-то помочь им, - студентка Биробиджанского медицинского колледж Солмаз Мамедова.

Больше новостей на News-birobidzhan.ru