Мария Костюк: Продолжаем системную модернизацию Областной больницы
12 мая 2026, 14:39
Продолжаем системную модернизацию Областной больницы. На днях подрядная организация приступила к капитальному ремонту кардиологического и терапевтического отделений. Демонтажные работы там уже завершаются, после чего бригада строителей приступит к замене инженерных коммуникаций.
Параллельно расширяем отделение медицинской реабилитации здесь уже идут отделочные работы.
Капитальные ремонты в облбольнице ведутся в рамках мероприятий Единой дальневосточной субсидии и Народной программы партии Единая Россия. Завершить работы подрядчик обязан до конца этого года.
В 8 из 12-ти отделений Областной больницы для врачей и пациентов уже созданы современные и комфортные условия для лечения. Держу продолжение этой работы на личном контроле.
Источник: МАРИЯ КОСТЮК