Мария Костюк: Продолжаем системную модернизацию Областной больницы

12 мая 2026, 14:39

Продолжаем системную модернизацию Областной больницы. На днях подрядная организация приступила к капитальному ремонту кардиологического и терапевтического отделений. Демонтажные работы там уже завершаются, после чего бригада строителей приступит к замене инженерных коммуникаций.

Параллельно расширяем отделение медицинской реабилитации здесь уже идут отделочные работы.

Капитальные ремонты в облбольнице ведутся в рамках мероприятий Единой дальневосточной субсидии и Народной программы партии Единая Россия. Завершить работы подрядчик обязан до конца этого года.

В 8 из 12-ти отделений Областной больницы для врачей и пациентов уже созданы современные и комфортные условия для лечения. Держу продолжение этой работы на личном контроле.

Источник: МАРИЯ КОСТЮК
Больше новостей на News-birobidzhan.ru