Нового директора областной больницы назначили в ЕАО

12 мая 2026, 12:00

Нового директора областной больницы назначили в ЕАО

На эту должность назначен врач-нейрохирург Андрей Викторович Решетько.

В областной больнице он работает уже 25 лет и пользуется заслуженным уважением коллектива.

"Уверена, что команда главной больницы региона поддержит Андрея Викторовича. Под его руководством учреждение продолжит системно работать над повышением доступности и качества оказания медицинской помощи жителям нашей области", - подчеркнула губернатор ЕАО Мария Костюк.

Подпишись в MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-birobidzhan.ru