Нового директора областной больницы назначили в ЕАО
12 мая 2026, 12:00
Нового директора областной больницы назначили в ЕАО
На эту должность назначен врач-нейрохирург Андрей Викторович Решетько.
В областной больнице он работает уже 25 лет и пользуется заслуженным уважением коллектива.
"Уверена, что команда главной больницы региона поддержит Андрея Викторовича. Под его руководством учреждение продолжит системно работать над повышением доступности и качества оказания медицинской помощи жителям нашей области", - подчеркнула губернатор ЕАО Мария Костюк.
Подпишись в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "РИА Биробиджан"