Мария Костюк: Представила коллективу нового директора областной больницы

11 мая 2026, 14:34

Представила коллективу нового директора областной больницы.

На эту должность назначен врач-нейрохирург Андрей Викторович Решетько. В областной больнице он работает уже 25 лет и пользуется заслуженным уважением коллектива.

Уверена, что команда главной больницы региона поддержит Андрея Викторовича. Под его руководством учреждение продолжит системно работать над повышением доступности и качества оказания медицинской помощи жителям нашей области.

Источник: МАРИЯ КОСТЮК
Больше новостей на News-birobidzhan.ru