Биробиджанцы выбрали лучшие фильмы о Великой Отечественной войне
11 мая 2026, 14:04
Биробиджанцы выбрали лучшие фильмы о Великой Отечественной войне
Биробиджанцы назвали В бой идут одни старики (16+) лучшим фильмом о Великой Отечественной войне. Картина Леонида Быкова получила 15% голосов в опросе SuperJob. Второе место занял фильм Станислава Ростоцкого А зори здесь тихие (16+) (13%), третье лента Сергея Бондарчука Они сражались за Родину (16+) (10%).
По 4% голосов набрали две картины: драма Иди и смотри (16+) Элема Климова и Офицеры (16+) Владимира Рогового. По 2% горожан назвали Семнадцать мгновений весны (16+) и киноэпопею Освобождение (16+).
А вы какие любите больше всего?
Прислать новость: +79004159365 (МАХ)
Источник: Лайв Биробиджан