Команда «Динамо» завоевала серебро в турнире по мини-хоккею с мячом «Кубок Героев»

11 мая 2026, 13:45

Команда Динамо завоевала серебро в турнире по мини-хоккею с мячом Кубок Героев

В Биробиджане прошли масштабные соревнования, приуроченные к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На ледовой арене Победа собрались лучшие хоккеисты региона, чтобы почтить память Героев и продемонстрировать свое спортивное мастерство.

Состязания начались с по-настоящему зрелищного представления соревнований по следж-хоккею. Сразу после начались состязания по мини-хоккею с мячом, на льду встретились 5 команд: Надежда,Динамо, Урожай, Надежда Юниор, Альтаир.

Игроки боролись за каждый сантиметр льда, демонстрируя виртуозное владение клюшкой и молниеносные комбинации.

По итогам захватывающего турнира главный трофей Кубок героев заслуженно завоевала команда Надежда. Второе место заняла сборная Динамо, продемонстрировав достойную борьбу и высокий уровень мастерства. Почетное третье место у Надежды Юниор.

Больше новостей на News-birobidzhan.ru