Масштабно, душевно и тепло отметили День Победы в Биробиджане

9 мая 2026, 22:56

Масштабно, душевно и тепло отметили День Победы в Биробиджане

Подготовили видеоролик, чтобы вы еще раз смогли окунуться в атмосферу великого праздника

9 Мая это не просто дата в календаре. Это день, когда мы все замираем в минуте молчания, чтобы вспомнить тех, кто подарил нам мир. День, когда слёзы и улыбки идут рука об руку, а гордость за предков переполняет сердце

Мы несём цветы к Вечному огню, чтобы сказать простое, но самое важное спасибо

Бессмертный полк, песни военных лет, георгиевские ленты всё это символы нашей общей памяти и благодарности. Мы вспоминаем не только о героизме на фронте, но и о невероятной силе духа, о вере в лучшее, о любви к Родине, которая помогла выстоять в самые страшные времена.

Друзья, давайте беречь этот хрупкий мир, помнить цену победы и быть достойными памяти тех, кто отдал за него всё. С Днём Победы!

#НашаПобеда

#мэриябиробиджана

#праздник

Больше новостей на News-birobidzhan.ru