В областном центре началось шествие "Бессмертного полка" (0+)
9 мая 2026, 15:35
В областном центре началось шествие "Бессмертного полка" (0+)
Тысячи горожан вышли на улицы города с потроетами своих прадедов, дедов
#НашаПобеда
#шествие
#биробиджан
Источник: Telegram-канал "МЭРИЯ БИРОБИДЖАНА"