В память о героях в Биробиджане открыли «Аллею Победы»

9 мая 2026, 13:03

В память о героях в Биробиджане открыли Аллею Победы

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы Газпромбанк выступил с инициативой по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны, так как участие в патриотических проектах для организации естественная часть стратегии социального партнерства.

На объекте разместили 90 фотографий ветеранов Великой Отечественной войны, которые когда-то проживали на территории Еврейской автономии. Каждый снимок это не просто история отдельной семьи, а часть великой летописи подвига советского народа. Благодаря этой акции молодое поколение биробиджанцев сможет увидеть лица героев, которые, не жалея себя, ковали Победу на фронте и в тылу, защищая свободу и независимость нашей Родины.

ПОДРОБНЕЕ НА ГОРОД НА БИРЕ

Больше новостей на News-birobidzhan.ru