Губернатор ЕАО Мария Костюк поздравила жителей области с Днем Победы

9 мая 2026, 09:44

Губернатор ЕАО Мария Костюк поздравила жителей области с Днем Победы

9 Мая особенный день для всей нашей страны. Для каждой семьи это живая память, которую хранят в рассказах бабушек и дедушек, фотографиях родных, фронтовых письмах, сохранившихся дома и в сердцах. В этот день мы особенно остро чувствуем, какой ценой была завоевана Победа. Наши отцы, деды и прадеды защитили Родину, отстояли право народа на жизнь, свободу и будущее. Их мужество, стойкость, верность своей стране и своему народу навсегда останутся для всех нас примером настоящего служения Отечеству, сказала губернатор ЕАО Мария Костюк.

Подробнее читай здесь

Подпишись на ЛАЙВ Биробиджан

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Больше новостей на News-birobidzhan.ru