В память о героях: «Аллею Победы» открыли в Биробиджане
8 мая 2026, 17:11
В память о героях: Аллею Победы открыли в Биробиджане
Сегодня, 8 мая, состоялось открытие Аллеи Победы. В преддверии 81-й годовщины Великой Победы АО Газпромбанк выступил с инициативой по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны.
На объекте размещено 90 фотографий ветеранов Великой Отечественной войны, которые когда-то проживали на территории Еврейской автономной области.
Экспозиция расположена по адресу: ул. Шолом Алейхема, д. 26 (офис филиала АО Газпромбанк).
- Спасибо!
Подписывайтесь на РИА Биробиджан
Источник: РИА Биробиджан