В память о героях: «Аллею Победы» открыли в Биробиджане

8 мая 2026, 17:11

В память о героях: Аллею Победы открыли в Биробиджане

Сегодня, 8 мая, состоялось открытие Аллеи Победы. В преддверии 81-й годовщины Великой Победы АО Газпромбанк выступил с инициативой по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны.

На объекте размещено 90 фотографий ветеранов Великой Отечественной войны, которые когда-то проживали на территории Еврейской автономной области.

Экспозиция расположена по адресу: ул. Шолом Алейхема, д. 26 (офис филиала АО Газпромбанк).

- Спасибо!

Подписывайтесь на РИА Биробиджан

Источник: РИА Биробиджан
Больше новостей на News-birobidzhan.ru