Высадка пассажиров автобусов 9 Мая будет проходить по измененной схеме
Высадка пассажиров автобусов 9 Мая будет проходить по измененной схеме
Во время проведения мероприятий приуроченных к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне посадка и высадка пассажиров на остановочных пунктах будет осуществляться по временно измененной схеме:
18, 31, 12, 12а, 1а, 3б, 22, 8, 5 после ост. пункта "Детская больница" по ул. Пионерская следуют по временно измененной схеме через пер. Швейный до пересечения с ул. Калинина, затем по ул. Калинина с высадкой и посадкой пассажиров на автобусный остановках "Ж/Д вокзал" в обе стороны и далее по утвержденному маршруту.
11, 11а, 2, 2а, 26, 9, 19а после ост. Пункта "ТЭЦ" по ул. Шолом-Алейхема следуют по временно измененной схеме через пер. Швейный до пересечения с ул. Калинина, затем по ул. Калинина с высадкой и посадкой пассажиров на автобусный остановках "Ж/Д вокзал" в обе стороны и далее по утвержденному маршруту.
3в, 6, 7, 1, 20 после ост. пункта "Арбат" по ул. Пушкина следуют по временно измененной схеме на Автовокзал для посадки и высадки пассажиров, затем с Автовокзала по ул. Пушкина в сторону нового моста, далее через новый мост в сторону ул. Школьная до ост. Пункта "Стадион" и затем продолжить движение по утвержденному маршруту.
14 после ост. пункта "ЗСТ" по ул. Транформаторная следует по временно измененной схеме по ул. Калинина с посадкой и высадкой пассажиров на автобусный остановках "Ж/Д вокзал" в обе стороны и далее по утвержденному маршруту.
3 после ост. пункта "Грузовое АТП" по ул. Широкой следуют по временно измененной схеме по ул. Советская через новый мост, далее продолжить маршрут в сторону мкр. Биробиджан-2 и далее по утвержденному маршруту.
Просим пассажиров учитывать данную информацию!
#биробиджан
#мэриябиробиджана
#9Мая
#НашаПобеда