Фотовыставку «Воины долга» торжественно открыли в Биробиджане
8 мая 2026, 12:45
Фотовыставку Воины долга торжественно открыли в Биробиджане
На портретах участники боевых действий и локальных конфликтов разных лет.
Без них бы не было сегодня осознания, что мы с вами как никогда должны не просто выстоять, должны сохранить все то, за что они отдали свои жизни. И даже если это было за пределами рубежа нашей страны, мы прекрасно понимаем, что это была защита, защита границ, - губернатор ЕАО Мария Костюк.
В следующий раз фотоработы можно будет увидеть 9 мая с двух часов дня. Выставят их вдоль здания правительства.
Источник: ВЕСТИ Биробиджан