Фотовыставку «Воины долга» торжественно открыли в Биробиджане

8 мая 2026, 12:45

Фотовыставку Воины долга торжественно открыли в Биробиджане

На портретах участники боевых действий и локальных конфликтов разных лет.

Без них бы не было сегодня осознания, что мы с вами как никогда должны не просто выстоять, должны сохранить все то, за что они отдали свои жизни. И даже если это было за пределами рубежа нашей страны, мы прекрасно понимаем, что это была защита, защита границ, - губернатор ЕАО Мария Костюк.

В следующий раз фотоработы можно будет увидеть 9 мая с двух часов дня. Выставят их вдоль здания правительства.

Больше новостей на News-birobidzhan.ru