Отопительный сезон завершился в Биробиджане
8 мая 2026, 12:03
Отопительный сезон завершился в Биробиджане
Вчера в городе официально завершили отопительный сезон. Комплекс работ проводит Биробиджанская ТЭЦ, ГП ЕАО Облэнергоремонт плюс, управляющие компании и организации.
Параллельно уже началась подготовка к новому отопительному периоду.
Первое, плановое, отключение горячей воды в городе запланировано с 18 по 22 мая. В этот период Биробиджанская ТЭЦ и ГП ЕАО Облэнергоремонт плюс будут проводить совместные гидравлические испытания тепловых сетей на механическую прочность и плотность трубопроводов и арматуры. В течение первых двух дней коммунальщиками будет организована подготовительная работа по опрессовке системы.
Подписывайтесь на РИА Биробиджан
Источник: РИА Биробиджан