Поскользнувшемуся на льду ребенку мэрия выплатит компенсацию в Биробиджане
30 марта 2026, 16:06
Поскользнувшемуся на льду ребенку мэрия выплатит компенсацию в Биробиджане
Установлено, что 30 декабря 2024 года в районе улицы Казакевича города Биробиджана несовершеннолетняя, 2011 года рождения, проходила по тротуару вдоль дома, поскользнулась, упала и получила травму. В медучреждении диагностировали закрытый перелом правой руки со смещением. Пострадавшая длительное время находилась на лечении.
Суд обязал мэрию города выплатить в её пользу 150 тысяч рублей компенсации морального вреда. Ответчик подал жалобу в суд Еврейской автономной области, который оставил судебное решение без изменения, а жалобу ответчика без удовлетворения.
Подпишись в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "РИА Биробиджан"