Первенство по баскетболу прошло в Биробиджане

30 марта 2026, 11:07

Первенство по баскетболу прошло в Биробиджане

На стадионе Дружба, завершилось первенство Биробиджана по баскетболу. Мероприятие объединило сильнейшие команды юношей и девушек из различных образовательных организаций города.

Места распределились следующим образом:

среди юношей

место школа 7

место Спортивная школа

место школа 16

среди девушек

место школа 7

место школа 16

место Спортивная школа

Следующим испытанием для наших баскетболистов станет первенство ЕАО (6+), которое пройдет с 3 по 5 апреля на стадионе Дружба.

Подпишись в MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-birobidzhan.ru