Первенство по баскетболу прошло в Биробиджане
30 марта 2026, 11:07
Первенство по баскетболу прошло в Биробиджане
На стадионе Дружба, завершилось первенство Биробиджана по баскетболу. Мероприятие объединило сильнейшие команды юношей и девушек из различных образовательных организаций города.
Места распределились следующим образом:
среди юношей
место школа 7
место Спортивная школа
место школа 16
среди девушек
место школа 7
место школа 16
место Спортивная школа
Следующим испытанием для наших баскетболистов станет первенство ЕАО (6+), которое пройдет с 3 по 5 апреля на стадионе Дружба.
Подпишись в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "РИА Биробиджан"