Ямы в микрорайоне Сопка временно устранены после встречи с жителями

28 марта 2026, 10:36

Ямы в микрорайоне Сопка временно устранены после встречи с жителями

После встречи жителей микрорайона Сопка с мэром города Алексеем Кузьминым и председателем Городской Думы Биробиджана Сергеем Радецким работники ГП ЕАО Облэнергоремонт плюс приступили к устранению выявленных дефектов асфальтового покрытия. Провалы и ямы были временно заделаны.

Полноценные восстановительные работы на данном участке будут выполнены в тёплый период года.

Подписывайся на Город на Бире

ТГ-Телеграм

VK-ВКОНТАКТЕ

ОК-Одноклассники

Больше новостей на News-birobidzhan.ru