Мэр Биробиджана провел выездной прием граждан в микрорайоне Сопка

27 марта 2026, 15:07

Мэр Биробиджана провел выездной прием граждан в микрорайоне Сопка

Накануне в Биробиджане мэр Алексей Кузьмин провел выездной прием граждан в микрорайоне Сопка.

Жители домов по улицам Московская, 7, и Карла Маркса, 16, озвучили ряд проблем, в том числе касающихся работы управляющих компаний: содержание домов, благоустройство прилегающих территорий, приведение в порядок контейнерных площадок и не только. В ходе выезда были осмотрены территории дворов и межквартальных проездов.

Еще одна проблема неблагоустроенные участки после замены трасс специалистами ГП ЕАО Облэнергоремонт Плюс. В микрорайоне идет работа по обновлению инфраструктуры ЖКХ, и в этом году она будет продолжена. Перекопанные участки будут заасфальтированы.

"Вопросы непростые, поэтому потребуется время на их решение. Профильным структурным подразделениям мэрии города даны поручения. В ближайшее время проведем повторную встречу и озвучим жителям города решения", - рассказал Алексей Кузьмин.

Подпишись в MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-birobidzhan.ru