Участие в работе Законодательного Собрания области приняла председатель избирательной комиссии области
26 марта 2026, 18:16
Участие в работе Законодательного Собрания области приняла председатель избирательной комиссии области.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания области председателем избирательной комиссии области Ольгой Бабий были представлены два законопроекта, корректирующих законодательство о выборах на территории области.
Изменения коснулись законов области: О выборах депутатов Законодательного Собрания Еврейской автономной области и О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Еврейской автономной области.
Указанные изменения связаны с подготовкой к единому дню голосования в 2026 году и приведением в соответствие с федеральным законодательством.
#ЕДГ2026
Источник: Telegram-канал "ИЗБИРКОМ_ЕАО"