Шалом, Биробиджан!. Этой ночью случилось маленькое чудо

26 марта 2026, 09:36

Шалом, Биробиджан!

Этой ночью случилось маленькое чудо. То, о чём мы шептались в самые холодные дни, о чём мечтали, кутаясь в шарфы, свершилось. Впервые в этом году температура поднялась выше нуля.

В старину говорили: если в марте ночью случился первый плюс быть хорошему году. Наши предки верили: весна начинается не с календаря, а с первого плюса. С того момента, когда ночь перестаёт морозить. С того дня, когда можно выдохнуть и сказать: Всё, перезимовали.

Так давайте сегодня поверим в эту примету. Поверим, что хороший год впереди. Поверим, что всё обязательно будет хорошо.

Социальные сети мэрии Биробиджана:

Вконтакте Одноклассники Мах Rutube

#Биробиджан

#ДоброеУтро

#ГородДляЖизни

Больше новостей на News-birobidzhan.ru