Жительницу Биробиджана не взяли в психбольницу, так она пообещала устроить теракт

25 марта 2026, 17:12

Жительницу Биробиджана не взяли в психбольницу, так она пообещала устроить теракт

В Биробиджане на телефон 112 поступил тревожный звонок от 44-летней местной жительницы. В ходе разговора с диспетчером женщина заявила о намерении совершить в многоквартирном доме, где она проживает, противоправные действия, создающие опасность для жизни и здоровья граждан.

Предварительно установлено, что в этот же день она обращалась в полицию, сообщив о суицидальных намерениях. Сотрудники патрульно-постовой службы незамедлительно прибыли по месту жительства заявительницы и обнаружили ее в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские доставили женщину в Психиатрическую больницу, где врачи после осмотра отпустили ее домой.

Гражданка, разозлившись, что ее не госпитализировали, решила позвонить и сообщить об угрозе совершения акта терроризма.

ПОДРОБНЕЕ НА ГОРОД НА БИРЕ

Больше новостей на News-birobidzhan.ru