ВЕСЕННИЙ БИРОБИДЖАН. Что может быть красивее весеннего Биробиджана? Яркое солнце, оживающая природа после суровой дальневосточной зимы
25 марта 2026, 17:08
ВЕСЕННИЙ БИРОБИДЖАН
Что может быть красивее весеннего Биробиджана? Яркое солнце, оживающая природа после суровой дальневосточной зимы... Но есть одно но.
Город неухожен. Ливневая канализация не работает. В итоге центральные улицы превращаются не в украшение областного центра, а в сплошные водоемы. А по ночам в катки.
Традиционно самое экстремальное место у входа в приемную президента и областную больницу. Достойное соседство: люди идут за помощью, а вынуждены штурмовать лужи. На центральной площади свои подснежники. Только это не первые цветы, а говнище мусор, который никто не убирает.
Фото: народный корреспондент
Источник: Telegram-канал "Набат"