Где в Биробиджане переходить дорогу страшнее всего?

25 марта 2026, 15:38

Где в Биробиджане переходить дорогу страшнее всего?

Есть переходы, где пешеход чувствует себя каскадёром. Вроде и зебра есть, и светофор, а ощущение как на трассе: то машины несутся на жёлтый, то пешеходный не освещён, то в темноте водитель видит вас только в последний момент.

Какой переход в Биробиджане вы бы назвали самым рискованным? Пишите в комментариях.

будьте осторожны

бывает страшно

Подпишись на нас в МAХ

Больше новостей на News-birobidzhan.ru