Где в Биробиджане переходить дорогу страшнее всего?
25 марта 2026, 15:38
Где в Биробиджане переходить дорогу страшнее всего?
Есть переходы, где пешеход чувствует себя каскадёром. Вроде и зебра есть, и светофор, а ощущение как на трассе: то машины несутся на жёлтый, то пешеходный не освещён, то в темноте водитель видит вас только в последний момент.
Какой переход в Биробиджане вы бы назвали самым рискованным? Пишите в комментариях.
будьте осторожны
бывает страшно
Источник: Telegram-канал "ЛАЙВ Биробиджан"