134 молодых специалиста выпустил Биробиджанский медицинский колледж
В биробиджанском Дворце культуры прошла торжественная церемония вручения дипломов. В этом году Биробиджанский медицинский колледж окончили 134 человека, из них 86 — будущие фельдшеры. Уже в ближайшее время они приступят к работе в медицинских учреждениях Еврейской автономной области.
С окончанием обучения молодых специалистов поздравила министр здравоохранения ЕАО Анастасия Мартынова.
«Я желаю каждому из вас пронести эту дружбу и единение через долгие годы. Вы будете работать плечом к плечу, независимо от того, куда бы вас ни закинула жизнь. Наше медицинское братство — это действительно семья», — отметила министр.








































