134 молодых специалиста выпустил Биробиджанский медицинский колледж В биробиджанском Дворце культуры прошла торжественная церемония вручения дипломов. В этом году Биробиджанский медицинский колледж окончили 134 человека, из...

134 молодых специалиста выпустил Биробиджанский медицинский колледж В биробиджанском Дворце культуры прошла торжественная церемония вручения дипломов. В этом году Биробиджанский медицинский колледж окончили 134 человека, из...

134 молодых специалиста выпустил Биробиджанский медицинский колледж

В биробиджанском Дворце культуры прошла торжественная церемония вручения дипломов. В этом году Биробиджанский медицинский колледж окончили 134 человека, из них 86 — будущие фельдшеры. Уже в ближайшее время они приступят к работе в медицинских учреждениях Еврейской автономной области.

С окончанием обучения молодых специалистов поздравила министр здравоохранения ЕАО Анастасия Мартынова.

«Я желаю каждому из вас пронести эту дружбу и единение через долгие годы. Вы будете работать плечом к плечу, независимо от того, куда бы вас ни закинула жизнь. Наше медицинское братство — это действительно семья», — отметила министр.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Биробиджан"

Топ

Лента новостей