Коммунальные службы Биробиджана приводят город в порядок

26 июня 2026, 10:31

Коммунальные службы Биробиджана приводят город в порядок

В областном центре продолжаются работы по благоустройству городских территорий. Коммунальные службы трудятся ежедневно, чтобы улицы, парки и скверы оставались чистыми и ухоженными.

В ручном режиме проходит уборка мусора на остановках общественного транспорта и прометание пешеходной зоны Арбата. Основные силы сосредоточены на уборке мусора и выкашивании травы вдоль бордюров на площади Ленина, набережной реки Бира и территории скейт-парка.

В рамках механизированной уборки две телеги и четыре сотрудника продолжают вывозить ветки по улицам Набережной, Советской, Карла Маркса и Шалаева. Две телеги и пять человек заняты прополкой клумб на филармонии, набережной и в сквере Ветеранов.

В рамках ликвидации последствий прошедших осадков машина-илосос производит откачку воды на площади Ленина, после чего перейдет на переулок Театральный.

#биробиджан

#мэриябиробиджана

#КоммунальныеСлужбы

#УборкаГорода

Больше новостей на News-birobidzhan.ru