Коммунальные службы Биробиджана приводят город в порядок
Коммунальные службы Биробиджана приводят город в порядок
В областном центре продолжаются работы по благоустройству городских территорий. Коммунальные службы трудятся ежедневно, чтобы улицы, парки и скверы оставались чистыми и ухоженными.
В ручном режиме проходит уборка мусора на остановках общественного транспорта и прометание пешеходной зоны Арбата. Основные силы сосредоточены на уборке мусора и выкашивании травы вдоль бордюров на площади Ленина, набережной реки Бира и территории скейт-парка.
В рамках механизированной уборки две телеги и четыре сотрудника продолжают вывозить ветки по улицам Набережной, Советской, Карла Маркса и Шалаева. Две телеги и пять человек заняты прополкой клумб на филармонии, набережной и в сквере Ветеранов.
В рамках ликвидации последствий прошедших осадков машина-илосос производит откачку воды на площади Ленина, после чего перейдет на переулок Театральный.
#биробиджан
#мэриябиробиджана
#КоммунальныеСлужбы
#УборкаГорода