В Биробиджане после реконструкции открыли Центр кинологической службы УМВД России по ЕАО

В Биробиджане после реконструкции открыли Центр кинологической службы УМВД России по ЕАО

В Биробиджане после реконструкции открыли Центр кинологической службы УМВД России по ЕАО

Красную ленточку перерезал врио начальника УМВД России по ЕАО полковник полиции Андрей Стороженко.

Для гостей праздника была организована экскурсия по обновленному зданию. Посетителям продемонстрировали полностью отремонтированные служебные специализированные помещения. В новом комплексе обустроен блок для содержания собак, изолированный карантинный отсек для животных, ветеринарный кабинет, а также специальные моечные помещения для питомцев и др.

Для личного состава оборудованы бытовые помещения: удобные раздевалки, душевые кабины, комната отдыха и столовая, что обеспечит им комфортный режим службы.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Источник: Telegram-канал "Город на Бире"

Топ

Лента новостей