Врачи Валдгеймской ЦРБ ведут прием совместно с офтальмологами из Благовещенска

Врачи Валдгеймской ЦРБ ведут прием совместно с офтальмологами из Благовещенска

Врачи Валдгеймской ЦРБ ведут прием совместно с офтальмологами из Благовещенска

Специалисты из Благовещенска в нашей области уже были. Но в Валдгеймской центральной районной больнице впервые. Главная цель – помочь пациентам с сахарным диабетом. Нередко у людей с таким заболеванием появляются серьезные проблемы со зрением. Среди них — отслоение сетчатки, катаракта и глаукома. Чтобы этого избежать, важно посещать офтальмолога не реже одного раза в год. В нашей области к профилактике здоровья относятся ответственно.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Биробиджан"

Топ

Лента новостей