Врачи Валдгеймской ЦРБ ведут прием совместно с офтальмологами из Благовещенска
25 июня 2026, 11:57
Врачи Валдгеймской ЦРБ ведут прием совместно с офтальмологами из Благовещенска
Специалисты из Благовещенска в нашей области уже были. Но в Валдгеймской центральной районной больнице впервые. Главная цель помочь пациентам с сахарным диабетом. Нередко у людей с таким заболеванием появляются серьезные проблемы со зрением. Среди них отслоение сетчатки, катаракта и глаукома. Чтобы этого избежать, важно посещать офтальмолога не реже одного раза в год. В нашей области к профилактике здоровья относятся ответственно.
Источник: ВЕСТИ Биробиджан