В детском саду №50 в Биробиджане заменены коммуникации, уложен новый асфальт и смонтирован бортовой камень
Ремонт детского сада №50 в областном центре ведется в рамках Президентской субсидии. Это стало возможным благодаря договоренности губернатора ЕАО Марии Костюк с Правительством России и заместителем председателя правительства — полномочным представителем Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым.
Мэр Биробиджана Алексей Кузьмин и председатель Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь проверили ход работ в детском саду.
На месте ранее демонтированного покрытия уже уложен новый асфальт, установлен бортовой камень. Для бесперебойного водоснабжения и теплоснабжения здесь поменяли трубы.
В дальнейшем в садике создадут уникальное спортивное пространство, подобных которому на территории дошкольных учреждений ранее не было. Здесь будет площадка для игр в футбол, баскетбольная тройка, гимнастическое бревно, два детских спортивных комплекса. Отведенную для площадки территорию уже готовят.
Работы на объектах, ремонтируемых по Национальным проектам и дальневосточным программам, находятся на контроле партии «Единая Россия». Контроль осуществляется совместно с инициативными жителями Еврейской автономной области.
#биробиджан
#мэрбиробиджана
#мэриябиробиджана
#президент
#ПартияРядом79















































