Пьяный посетитель разбил витрину в кафе Биробиджана
23 июня 2026, 17:09
Пьяный посетитель разбил витрину в кафе Биробиджана
В кафе на ул. Ленина произошел конфликт, спровоцированный нетрезвым посетителем, который разбил витрину и проявлял агрессивное поведение, сопровождавшееся громкими выкриками и нецензурной бранью, пытаясь инициировать скандал.
Несмотря на требования персонала успокоиться, мужчина продолжал дебош. Наряд Росгвардии задержал его и доставил в городской отдел полиции для разбирательства.
Подписывайтесь на РИА Биробиджан
Источник: РИА Биробиджан