Пьяный посетитель разбил витрину в кафе Биробиджана

23 июня 2026, 17:09

Пьяный посетитель разбил витрину в кафе Биробиджана

В кафе на ул. Ленина произошел конфликт, спровоцированный нетрезвым посетителем, который разбил витрину и проявлял агрессивное поведение, сопровождавшееся громкими выкриками и нецензурной бранью, пытаясь инициировать скандал.

Несмотря на требования персонала успокоиться, мужчина продолжал дебош. Наряд Росгвардии задержал его и доставил в городской отдел полиции для разбирательства.

Подписывайтесь на РИА Биробиджан

Источник: РИА Биробиджан
Больше новостей на News-birobidzhan.ru