Бесправный водитель в Биробиджане съехал с дороги и врезался в дерево
Бесправный водитель в Биробиджане съехал с дороги и врезался в дерево
Госавтоинспекция области информирует, что за период с 19 по 21 июня текущего года на территории области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали два человека.
19 июня 2026 года в г. Биробиджане водитель автомобиля Тойота Карина, не имея права управления транспортным средством, не справился с рулевым управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажир получил незначительные телесные повреждения.
19 июня 2026 года в с. Ленинское водитель, управляя мотоциклом, не зарегистрированным в установленном порядке, потерял контроль над управлением, совершил съезд с дороги и наезд на дерево. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.