Нового руководителя санатория "Кульдур" назначили в ЕАО

Нового руководителя санатория "Кульдур" назначили в ЕАО

Нового руководителя санатория "Кульдур" назначили в ЕАО

На прошлой неделе к работе приступил Артем Куликов. Старейшую здравницу региона, которую в прошлом году вернули в собственность области, возглавил наш земляк.

«Новый директор санатория — наш земляк, который вернулся в Еврейскую автономную область. Рассчитываю на Артема в деле приведения в порядок нашей старейшей здравницы», — отметила Мария Костюк, губернатор ЕАО.

— удачи в работе

Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Источник: Канал в МАКС "Лайв Биробиджан"

Топ

Лента новостей