Нового руководителя санатория "Кульдур" назначили в ЕАО
На прошлой неделе к работе приступил Артем Куликов. Старейшую здравницу региона, которую в прошлом году вернули в собственность области, возглавил наш земляк.
«Новый директор санатория — наш земляк, который вернулся в Еврейскую автономную область. Рассчитываю на Артема в деле приведения в порядок нашей старейшей здравницы», — отметила Мария Костюк, губернатор ЕАО.
— удачи в работе
Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»
Прислать новость: +79004159365 (МАХ)








































