Нового руководителя санатория "Кульдур" назначили в ЕАО

22 июня 2026, 10:04

Нового руководителя санатория "Кульдур" назначили в ЕАО

На прошлой неделе к работе приступил Артем Куликов. Старейшую здравницу региона, которую в прошлом году вернули в собственность области, возглавил наш земляк.

Новый директор санатория наш земляк, который вернулся в Еврейскую автономную область. Рассчитываю на Артема в деле приведения в порядок нашей старейшей здравницы, отметила Мария Костюк, губернатор ЕАО.

удачи в работе

Подпишись на ЛАЙВ Биробиджан

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Больше новостей на News-birobidzhan.ru