Нового руководителя санатория "Кульдур" назначили в ЕАО
22 июня 2026, 10:04
Нового руководителя санатория "Кульдур" назначили в ЕАО
На прошлой неделе к работе приступил Артем Куликов. Старейшую здравницу региона, которую в прошлом году вернули в собственность области, возглавил наш земляк.
Новый директор санатория наш земляк, который вернулся в Еврейскую автономную область. Рассчитываю на Артема в деле приведения в порядок нашей старейшей здравницы, отметила Мария Костюк, губернатор ЕАО.
удачи в работе
Прислать новость: +79004159365 (МАХ)
Источник: Лайв Биробиджан