В Детской областной больнице пройдет прием ведущих федеральных специалистов
13 мая 2026, 09:39
В Детской областной больнице пройдет прием ведущих федеральных специалистов
С 14 по 16 мая в ОГБУЗ Детская областная больница состоится выездной консультативный прием врачей Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей и Российского национального медицинского исследовательского университета имени Н.И. Пирогова. Запись на прием уже открыта.
В ходе визита проведут очные консультации детей следующие специалисты:
врач-ортопед-травматолог;
хирург-уролог;
гастроэнтеролог;
психиатр;
психолог;
аллерголог-иммунолог;
ревматолог.
Источник: Telegram-канал "Город на Бире"