Без горячей воды остались некоторые дома Биробиджана

12 мая 2026, 10:01

Без горячей воды остались некоторые дома Биробиджана

В связи с проведением ремонтных работ бригадой НА ЕАО "Облэнергоремонт плюс" прекратили подачу горячего водоснабжения в жилых домах по улицам:

Чапаева N 21б

Лесной N 5, 7

Дзержинского N 20, 20а, 20б, 26

Миллера N 22, 22а, 24

Отключение запланировано на 8:00 12 мая и до окончания работ 15 мая.

спасибо за информацию

ну начинается

Подпишись на ЛАЙВ Биробиджан

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Больше новостей на News-birobidzhan.ru