Мария Костюк: В Сквере Победы в Биробиджане вместе с депутатом Государственной Думы Бадмой Николаевичем Башанкаевым, заместителем Министра науки и высшего образования России Ольгой Викторовной Петровой, военнослужащими...

9 мая 2026, 19:01

В Сквере Победы в Биробиджане вместе с депутатом Государственной Думы Бадмой Николаевичем Башанкаевым, заместителем Министра науки и высшего образования России Ольгой Викторовной Петровой, военнослужащими, представителями органов власти и общественных организаций, жителями области возложили цветы к Вечному огню.

Минутой молчания почтили Память защитников, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал свою жизнь за Родину, за мир и будущее следующих поколений. Литию по погибшим и умершим воинам в годы Великой Отечественной войны провел на мемориале епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука.

Помним героев, которые ценой невероятных испытаний защитили страну, с глубоким уважением и благодарностью. Память о подвиге нашего народа, о мужестве и единстве людей жива. И она навсегда останется частью истории нашей великой страны.

Источник: МАРИЯ КОСТЮК
Больше новостей на News-birobidzhan.ru