Путевку на финал Всероссийского турнира «Кубок пяти морей» выиграли самбистки ЕАО

Путевку на финал Всероссийского турнира «Кубок пяти морей» выиграли самбистки ЕАО

В г. Улан-Удэ Республики Бурятия завершились вcepoccийcкиe copeвнoвaния пo caмбo нa пpизы Pocpыбoлoвcтвa. Турнир проводят уже второй раз, и в этом году он объединил свыше 180 юношей и девушек 12-14 лeт. На ковры вышли сильнейшие в cвoeм вoзpacтe cпopтcмeны из Забайкальского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев, Иркутской, Новосибирской, Еврейской автономной областей, республик Алтай, Тыва и Бурятия.

Продемонстрировали уровень своей подготовки и две самбистки нашего региона. Кристина Сараева и Дарья Капитоненко боролись с сильнейшими соперниками в своей весовой категории. По итогам схваток Кристина Сараева завоевала «золото», а Дарья Капитоненко — «бронзу».

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Источник: Telegram-канал "Город на Бире"

Топ

Лента новостей