В школе 6 прошла торжественная линейка ко Дню Победы
8 мая 2026, 17:49
В школе 6 прошла торжественная линейка ко Дню Победы
Сегодня ученики и педагоги почтили память героев Великой Отечественной войны и участников СВО. Празднование объединило сразу несколько значимых акций:
Бессмертный полк: школьники вышли на линейку с портретами своих предков и близких защитников Родины разных поколений.
Голубь мира: уже третий год подряд ребята создают бумажных голубей как символ стремления к мирному небу.
Знамя Единства: ученики каждого из классов подготовили лоскутки с именами своих родных-героев, которые были сшиты в единое полотно. Это знамя стало символом общей семейной памяти учеников школы.
Программу дополнили выступления школьного хора Радость.
Источник: ВЕСТИ Биробиджан