В школе 6 прошла торжественная линейка ко Дню Победы

8 мая 2026, 17:49

В школе 6 прошла торжественная линейка ко Дню Победы

Сегодня ученики и педагоги почтили память героев Великой Отечественной войны и участников СВО. Празднование объединило сразу несколько значимых акций:

Бессмертный полк: школьники вышли на линейку с портретами своих предков и близких защитников Родины разных поколений.

Голубь мира: уже третий год подряд ребята создают бумажных голубей как символ стремления к мирному небу.

Знамя Единства: ученики каждого из классов подготовили лоскутки с именами своих родных-героев, которые были сшиты в единое полотно. Это знамя стало символом общей семейной памяти учеников школы.

Программу дополнили выступления школьного хора Радость.

Больше новостей на News-birobidzhan.ru