ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?. Сотрудникам травмпункта областной больницы вручили уведомления о сокращении Как сообщают наши источники, с 24 марта в травматологическом отделении ОГБУЗ «Областная больница» нет лечащего...
ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?
Сотрудникам травмпункта областной больницы вручили уведомления о сокращении
Как сообщают наши источники, с 24 марта в травматологическом отделении ОГБУЗ Областная больница нет лечащего врача-травматолога. Пациентов выписал из больницы врач-хирург.
Кроме того, сотрудникам травматологического пункта вручили уведомления о сокращении с 1 июня 2026 года. Вероятно, областной больнице грозит очередная волна разрушительной оптимизации.
Ранее интернет-газета Набат писала, что реорганизация в главном медучреждении ЕАО ОГБУЗ Областная больница обернулась потерей многих высококвалифицированных специалистов, резким сокращением коечного фонда, и, как следствие, ростом смертности пациентов.
Если из-за ограничений Вам стало сложно читать наши новости переходите на наш сайт: НАБАТ.РУС